Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
Работаем с пн–пт, с 09:00 до 18:00
+7 (495) 740-88-76
Новость   •    25 апреля, 2022

Мы начали разработку интерактивной навигации для нового ТРЦ «iMALL Эспланада» в Перми

В феврале этого года в самом центре Перми рядом с городской площадью открылся новый пятиуровневый торговый комплекс «iMALL Эспланада».

Чтобы жители Перми могли без труда ориентироваться на большой территории пятиэтажного торгового комплекса, в качестве навигационного решения была выбрана платформа Directorix и интерактивные терминалы модели Optium 55 компании Инициум.

Мы начали разработку интерактивной навигации для нового ТРЦ «iMALL Эспланада» в Перми | Новости Инициум

В ТРЦ «iMALL Эспланада» на площади 40 500 кв. м. расположатся 260 магазинов, среди которых магазины международных и федеральных fashion-операторов, супермаркет "Перекресток», гипермаркет бытовой техники и электроники М. Видео, супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», супермаркет косметики и парфюмерии «Золотое Яблоко» , а также первый магазин LEGO.

Зона развлечений и активностей включает 9-ти зальный кинотеатр «Синема 5» и развлекательный активити парк «Фанки Таун». Подкрепиться посетители смогут в кафе и ресторанах с разнообразной кухней, представленных как внутри здания, так и на его террасе с видом на эспланаду. Для автомобилистов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг вместимостью 500 парковочных мест.

Также во второй и третьей фазе проекта планируется открыть Гостиницу международной сети Radisson формата 5* и Конгресс-холл.